Примерное время чтения: 1 минута
372

В Приангарье пропавший 10-летний мальчик мог умереть от отравления – СКР

Расследование уголовного дела по факту исчезновения ребенка продолжается.
Расследование уголовного дела по факту исчезновения ребенка продолжается. Пресс-служба СКР

Усть-Илимск, 23 июня – АиФ-Иркутск. В Иркутской области пропавший без вести 10-летний мальчик могу умереть от отравления бытовым газом, сообщает пресс-служба регионального СКР.

В Усть-Илимске 19 июня во время розыскных мероприятий в лесном массиве недалеко от автостоянки по улице Братское шоссе нашли тело ребенка без следов насильственной смерти. С места происшествия специалисты изъяли два газовых баллона.

Из результатов судебно-медицинской экспертизы следует, что смерть 10-летнего мальчика наступила от сердечной недостаточности.

 

- Следователи не исключают, что причиной смерти малолетнего могло послужить отравление бытовым газом, - рассказала Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. – В настоящее время  расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что 15 июня в Усть-Илимске ушел из дома и не вернулся 10-летний мальчик. Мать ребенка обратилась в полицию за помощью только на следующий день, так как до этого пыталась найти сына самостоятельно. Поиски ребенка продолжались 4 суток. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Между тем в Черемховском районе разыскивают водителя грузовика, пропавшего без вести после поломки авто. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах