Примерное время чтения: 1 минута
1424

В Иркутске девушку выбросили из окна пятого этажа

Профессиональный праздник стал последним днем жизни иркутянки.
Профессиональный праздник стал последним днем жизни иркутянки. www.russianlook.com

Иркутск, 5 августа – АиФ-Иркутск. В Иркутске 25-летнюю девушку выбросили из окна пятого этажа, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Трагедия произошла 3 августа. В полицию сообщили, что из одной из квартир дома по улице Розы Люксембург, расположенной на пятом этаже выпала женщина. На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что к трагедии причастен работодатель потерпевшей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

- По версии следствия, в этот день компания работников организации, осуществляющей строительство железнодорожных путей, отмечала профессиональный праздник. В какой-то момент между директором компании и его подчиненными возник конфликт. В результат него мужчина умышленно сбросил из окна 25-летнюю девушку. От полученных травм она скончалась на месте происшествия, - рассказала Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Сейчас с ним работают следователи СКР.

Напомним, что в Иркутской области следователи ищут мужчину, изнасиловавшего девушку в Карелии. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах