Примерное время чтения: 1 минута
185

Еще один грибник пропал без вести в лесу в Приангарье

Пожилой мужчина пропал без вести в лесу.
Пожилой мужчина пропал без вести в лесу. www.russianlook.com

Усть-Илимский район, 5 августа – АиФ-Иркутск. В Иркутской области  полицейские разыскивают грибника, пропавшего без вести в лесу, сообщает пресс-служба регионального МВД.

О безвестном исчезновении 70-летнего Петра Радченко в полицию Усть-Илимского района сообщила его дочь. По словам женщины, 2 августа её отец вместе со знакомым выехал на автомашине ВАЗ за грибами в направлении 17 км Тушамской автодороги. В назначенное время к месту стоянки автомобиля из леса пожилой мужчина не вышел.

Приметы разыскиваемого: на вид 70 лет, его рост 170 см, телосложение худощавое, лицо овальное, смуглое, волосы редкие седые короткие, глаза серые, нос прямой, губы тонкие. Петр Радченко в день исчезновения был одет в черную спецовку, кирзовые сапоги и зеленую кепку.

В настоящее время пожилого мужчину ищут полицейские, волонтеры, казаки и охотники. В поиске Петра Радченко принимают участие свыше 30 человек.

Всех, кто видел в лесу разыскиваемого, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: (39535) 9-83-00, 7-28-04 либо 02 (102 с мобильного), а также по телефону доверия – (39535) 6-88-08.

Напомним, что в настоящее время в Братском районе разыскивают сразу несколько грибников. Так, в лесу пропали без вести отдельно мужчина и семья из трех человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах