Примерное время чтения: 2 минуты
594

Пассажир поезда лишился ног на станции Вихоревка в Приангарье

Мужчина, отставший от поезда, пытался вернуться в свой вагон.
Мужчина, отставший от поезда, пытался вернуться в свой вагон. www.russianlook.com
Иркутск, 19 августа - АиФ-Иркутск.

Трагический случай произошел на железнодорожной станции Вихоревка в Иркутской области. Один из пассажиров проезжающего поезда получил тяжелые травмы нижних конечностей, сообщает БСТ.

Как сообщается, 27-летний житель Гидростроителя направлялся в Канск на работу. Во время длительной стоянки в Вихоревке он вышел размяться на перрон. Дальнейшие события привели мужчину в реанимацию.

По версии, которую озвучила мать пострадавшего, в это время на перрон подошел еще один поезд, и мужчине пришлось его долго обходить, чтобы попасть к своему составу. Когда он вышел к своему поезду, тот уже собирался отъезжать. Женщина-проводник последнего вагона не пустила его внутрь, потребовав предъявить билет. Мужчина не смог показать ей билет, на что она посоветовала ему «бежать к своему вагону».

Пока продолжалась словесная перепалка, поезд тронулся и отстающий пассажир попытался заскочить на подножку вагона. Мать пострадавшего утверждает, что в ответ на это проводник просто столкнула мужчину и тот упал прямо под колеса. Мужчине отрезало голень одной ноги, вторую врачи пытаются сохранить, но велика вероятность ампутации.

В Братском линейном отделении УВД России на транспорте сообщают, что в деле еще не разобрались до конца. Возможно, мужчина поскользнулся сам или не удержался на подножке. Свидетелей происшествия просят обратиться по номеру 8-904-134-49-87

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах