Примерное время чтения: 1 минута
145

В одном из районов Приангарья водителей проверили на трезвость

Полицейский рейд.
Полицейский рейд. Пресс-служба МВД РФ
Шелеховский район, 29 сентября - АиФ-Иркутск.

В одном из районов Иркутской области сотрудники полиции проверили водителей транспорта на трезвость, сообщает пресс-служба регионального МВД.

В выходные на территории Шелеховского района полицейские провели специальный рейд. Правоохранители выявляли пьяных водителей. В рейде приняли участие сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные Шелехова и инспекторы ДПС Иркутска. Кроме того, передвижной пункт медицинского освидетельствования значительно упростил задачу участников рейдов. С помощью него все водители остановленных автомобилей могли пройти тестирование на месте в течение нескольких минут.

В результате во время рейда в Шелехове полицейские выявили 13 водителей, находившихся за рулём в нетрезвом состоянии. Также  более 50 нарушителей ПДД привлечены к административной ответственности, 10 автомобилей помещены на специализированную штрафную стоянку.

Отметим, что за выходные дни в Шелеховском районе не зарегистрировано ни одной автомобильной аварии, которая была бы совершена водителем в алкогольном опьянении.

Напомним, что недавно во время специального рейда в Иркутской области полицейские выявили незаконную рубку леса. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах