Примерное время чтения: 1 минута
1172

В Иркутске разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на банк

Иркутск, 13 февраля - АиФ-Иркутск.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на банк, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Преступление произошло накануне, 12 февраля, около 15:30 часов в одном из банковских отделений по улице Лермонтова. По предварительной информации полиции, двое мужчин в масках вошли в помещение банка и начали угрожать предметом, похожим на пистолет. Таким способом злоумышленникам удалось похитить из кассы всю имеющуюся наличность. Налетчики скрылись в неизвестном направлении. Сумма ущерба устанавливаются.

В настоящее время  полиция ведет розыск подозреваемых в ограблении банка. Приметы разыскиваемых:

- Одному на вид 30-35 лет, рост его около 170 см, плотного телосложения, морщинистое лицо, острый подбородок, широкий нос. Он был одет в толстовку серого цвета, джинсы синего цвета.

- Второму на вид 30-35 лет, рост его 185-195 см, европейский тип лица, крепкого телосложения. Он был одет во все темное.

Всех, кто располагают сведениями о местонахождении злоумышленников, полиция просит обращаться по телефонам: (3952) 41-11-64, 21-68-05, 21-60-40 или 02 (102 с мобильного). За информацию, способствующую раскрытию преступления, объявлено вознаграждение. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, что на днях в Иркутской области задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах