Примерное время чтения: 1 минута
326

В Приангарье разыскивают подозреваемого в насилии над детьми

СУ СК РФ
Иркутск, 13 марта - АиФ-Иркутск.

В Приангарье разыскивается подозреваемый в сексуальном насилии над малолетними детьми в Сахалинской области, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Преступления произошли в городе Южно-Сахалинске. Во время предварительного следствия специалисты установили, что в октябре 2014 года днем возле дома № 123/1 по улице Южно-Сахалинской к малолетним подошел мужчина и предложил пойти в заброшенное здание. На это предложение они согласились. По информации СКР, уже в здании мужчина совершил в отношении детей насильственные действия сексуального характера.

Со слов потерпевших следователи составили фоторобот предполагаемого преступника, а также его словесный портрет: возраст 30-40 лет, славянской внешности, рост 160-165 см, глаза светлые, волосы седые, имеются залысины, полного телосложения. Подозреваемый был одет в кожаную коричневую куртку, синие джинсы, белые кроссовки.

Всех, кто знает о совершении этого преступления над детьми, а также о местоположении подозреваемого просят сообщить по телефону доверия СУ СКР по Иркутской области: 8 (3952) 20-46-54.

Напомним, что недавно в Приангарье вступил в силу приговор обвиняемой в смерти ребенка. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах