Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Екатеринбурге мать убила своего сына

По сообщениям официального екатеринбургского сайта "E1.RU" стало известно, что при осмотре квартиры милиционеры обнаружили предсмертную записку, в которой Ольга просила свою мать не осуждать ее за такой поступок, утверждала, что любит ее, а также указала телефоны близких людей, у которых в трудную минуту можно занять денег.

Как сообщает  "JustMedia" со слов Валерии Горелых, погибшая женщина на протяжении около полугода посещала секту свидетелей Иеговы, два раза в неделю. "Свидетели" собирались на Уралмаше в секте, к которой в сегодняшнем обществе отношение неоднозначное. Женщина стала несколько замкнутой, раздражительной, утверждала, что сын перестал ее слушаться. Насколько эти сведения правдивы, сейчас проверяется.

"E1.RU"  также отмечают, что Ольга Б. воспитывала троих детей - кроме Андрея, у нее остались семилетняя дочь и годовалый сын от разных отцов. Законного супруга у Ольги не было. На момент трагедии женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком.Чтобы не травмировать детскую психику, девочку и мальчика отправили в детский приют, где они сейчас и находятся, отметил Валерий Горелых.

Обстоятельства трагедии еще устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах