Примерное время чтения: 2 минуты
89

В центре Иркутска женщина сбила студенток прямо на тротуаре

Однако ее поведение потрясло не этим. Сразу же после того, как она практически «припечатала» своих жертв к крыльцу находившегося рядом здания (БГУЭП, вход со стороны ул. Ленина), она вышла, осмотрела поврежденную машину и начала звонить кому-то из знакомых или родных. В итоге экстренную службу вызвали сотрудники университета, ставшие свидетелями этой аварии, передает «Первый канал».

По предварительной версии, девушка, ехавшая по ходу движения в сторону сквера Кирова, перестраивалась из левого ряда в правый, но не справилась с управлением и на большой скорости выехала на тротуар, отмечают Вести-Иркутск. Двух студенток от удара не спасли даже бетонные столбики, установленные на этом участке тротуара.

Обе сбитые девушки получили серьезные травмы. Их прошлось госпитализировать, у одной из них открытая черепно-мозговая травма.

По информации «Свободной Прессы», 25-летняя иркутянка, находившаяся за рулем «Тойоты-Короллы», скорее всего перепутала педали газа и тормоза, когда перестраивалась из одного ряда в другой. Как выяснилось, девушка получила права совсем недавно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах