Примерное время чтения: 2 минуты
20

В Братске опознают людей по костям черепа

Скелетированные трупы были обнаружены на территории Падунского округа в январе 2010-го и августе 2009 года, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области. Уже в Иркутске в лаборатории Экспертно-криминалистического центра ГУВД по костям черепа воссоздали реконструкцию внешности и составили фотороботы для опознания.

03.01.2010г. по улице Макаренко в поселке Энергетик города Братска обнаружили труп женщины. На вид 30-45 лет, лоб средний, нос прямой, большой, с правой стороны возможен рубец, шрам. Особые приметы: полное отсутствие зубов. Была одета: пуховик зеленый на молнии, кофта красная, джинсы с черным ремнем, сапоги коричневые, носки серые.

01.08.2009г. по улице Зеленой в кооперативе «Ранет» поселок Энергетик города Братска обнаружили труп мужчины. На вид 40-50 лет, рост-172 см, волосы темно русые, прямые, средней длинны, лоб низкий, спинка носа искривлена влево, размер обуви 42. Особые приметы: на верхней и нижней челюсти отсутствует большинство зубов. Был одет: рубашка, в цветную клетку, свитер черно-коричневого цвета, джинсы синего цвета с кожаным ремнем коричневого цвета, носки фиолетовые с желто-розовым рисунком.

Граждан, которым известна личность людей, изображенных на рисунках, просьба обратиться в дежурную часть ОМ-3 УВД по г. Братску или позвонить по телефонам: 37-26-76 – дежурная часть, 37-23-34, 37-29-65 – уголовный розыск. Вознаграждение гарантировано.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах