Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Приангарье охранник угнал автомашину своего работодателя

Фото:http://russianlook.com

Единственным подозреваемым в деле стал сторож производственной базы. Сотрудники полиции выяснили, что заступив на смену в девять вечера, охранник начал употреблять алкоголь в гаражном боксе, чтобы как-то скоротать время. Когда спиртное закончилось, мужчина, решил сходить в магазин за следующей порцией. Но денег на эту покупку у охранника не оказалось. Поэтому сторож нашел самый простой выход из ситуации. Он открыл дверь автомашины, принадлежащей его работодателю, и с радостью увидел, что ключ находится в замке зажигания.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, завести двигатель и выгнать «Ладу» из гаража для сторожа было делом нескольких минут, но вот справиться с рулем на скользкой дороге, будучи в состоянии опьянения, оказалось сложнее. На очередном повороте машина потеряла управление и рухнула в придорожный кювет. Выбравшись из салона, пешком отправился к родственникам, чтобы переночевать у них.

Уже утром оперативник задержали угонщика. Теперь мужчине предстоит отвечать за самовольный уход с рабочего места, употребление спиртного на службе и возмещать ущерб владельцу помятой машины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах