Примерное время чтения: 2 минуты
128

Голова смертницы найдена на месте взрывов в Махачкале

Фото: http://www.russianlook.com

Об этом сообщает «Вести.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, который сказал: «На сегодняшний день с достаточной долей уверенности можно говорить, что теракт совершили два террориста-смертника — мужчина и женщина».

В настоящий момент первый смертник предварительно опознан. Им оказался 23-летний житель Махачкалы Ризван Алиев. Сразу несколько свидетелей указали, что он мог находиться за рулем одной из взорвавшихся машин. Личность второго террориста устанавливается.

Сообщается, что для окончательной идентификации смертников потребуется экспертиза ДНК, поскольку их тела сильно разрушены. Напомним, что ранее в спецслужбах Дагестана сообщили, что, по одной из версий, к теракту могли быть причастны Ризван Алиев и его сестра Муслимат. В частности, в конце апреля они ушли из дома и, по оперативным данным, присоединились к бандитскому подполью. После этого они были объявлены в розыск.

Напомним, что мощные взрывы прогремели в Дагестане в четверг вечером. Пострадали 69 человек, из них семи помощь оказана амбулаторно. 12 человек погибли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах