Примерное время чтения: 2 минуты
40

В Приангарье задержали убийцу в электропоезде

Фото: www.russianlook.com

Черемхово, 10 июля – АиФ-ВС. Сегодня в 4:55 в дежурную часть линейного отделения на станции Черемхово сообщили, что в пригородном поезде № 6304 сообщением «Черемхово – Иркутск-Пассажирский» неизвестный нанес телесные повреждения двум пассажирам.

«При выходе на место происшествия установлен и задержан 25-летний ранее судимый гражданин, являющийся жителем поселка Смоленщина Иркутского района, который в ходе возникшей ссоры нанес ножевые ранения двум пассажирам», - отметили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

30-летнего ранее судимого жителя города Зима доставили машиной скорой помощи в больницу с диагнозом - «резаная рана груди». Врачи оценивают его состояние как стабильное. Второй пострадавший - 37-летний ранее судимый житель города Саянска от полученных ран скончался. Указанный электропоезд нарядом полиции не сопровождался.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».Сейчас подозреваемый заключен под стражу.

«По словам полицейских, жертв возможно было бы больше, если не находившиеся рядом в том же поезде два пассажира, которые немедленно скрутили предполагаемого убийцу. Как выяснилось, злодея остановили сотрудники ведомственной охраны железной дороги, которые оказались бывшими сотрудниками милиции», - отметили в надзорном ведомстве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах