Примерное время чтения: 2 минуты
48

Продажей несуществующих авиабилетов занималась служащая транспортного агентства

Фото: пресс-службы Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте

Иркутск, 16 августа -АиФ-ВС. Ранее сообщалось, что сыщики располагают сведениями о том, что количество потерпевших от действий 26-летней иркутянки намного больше.

Фото: пресс-службы Восточно-Сибирского

ЛУ МВД России на транспорте

 

В транспортную полицию Восточной Сибири обратилось более 20 граждан, подавших заявления о мошенничестве. Среди них оказалась гражданка Узбекистана со своим 6-летним ребенком. Также «благодаря» подозреваемой пострадала одна иркутская семья – муж и жена с двумя несовершеннолетними детьми, которые направились на отдых в Анапу. Купив авиабилеты в оба конца, они благополучно улетели туда, однако вернуться в Иркутск по имевшимся на руках билетах они уже не смогли.

По сообщению Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, совокупный ущерб только по 9 возбужденным уголовным делам по статье 159 УК РФ (мошенничество) составил более 150 тысяч рублей.

Выяснилось также, что данное транспортное агентство, в котором работала подозреваемая, не осуществляет продажу авиабилетов еще с апреля месяца 2012 г..

Транспортная полиция, обращаясь к гражданам, пострадавших от её действий, просит звонить по телефонам дежурной части Иркутского линейного отдела МВД России на воздушном транспорте: 27-02-97 и 26-62-02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах