Примерное время чтения: 2 минуты
50

Иркутские полицейские разыскивают молодую пару, нападающую на таксистов

Фото: пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Иркутск, 29 августа – АиФ-ВС. Поздно ночью в больницу бригада скорой помощи привезла 26-летнего молодого человека. Диагноз врачей – «проникающие ножевые ранения грудной клетки и шеи».

Позже полицейским пострадавший рассказал, что подвозил неизвестных мужчину и женщину до станции Батарейная. Уже на месте пассажир накинул ему на шею удавку, а женщина его спутница несколько раз ударила ножом.

После этого водителя вытащили из машины и скрылись на его такси в сторону федеральной трассы М-53. Сейчас автомобиль «Ниссан Альмера» (Nissan Almera), 2011 года выпуска, белого цвета, государственный номер М 968 УО объявлен в розыск.

- Когда потерпевшему показали видео, с камер наблюдения одного из супермаркетов, он уверено опознал в запечатленном на нем парне своего обидчика, - рассказывают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Так, ранее, 26 июля около 4 часов ночи на отвороте автодороги М-53 на станцию Батарейная молодая пара под угрозой применения травматического пистолета «Оса» в отношении водителя, завладела его автомобилем «Тойота Королла» (Toyota Corolla), 2003 года выпуска, белого цвета, госномер - А 056 РУ, кузов №NZE12131180146, двигатель №А705252.

Приметы подозреваемых. Молодой человек: на вид 25-30 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, волосы темные, стрижка короткая, имеет залысины, лицо смуглое. Был одет: мастерка белого цвета с тремя синими полосками вдоль рукавов, шорты типа «камуфляж» синего цвета, тапочки коричневые, на голове солнцезащитные очки в белой оправе.

Девушка: на вид 20 лет, худощавого телосложения, волосы русые до плеч.

Всех, кто располагает информацией об указанных лицах и похищенных автомашинах, просьба сообщить по телефонам: 8(3952) 44-44-04, 44-58-54. За информацию, способствующую поимке преступников, гарантировано вознаграждение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах