Примерное время чтения: 2 минуты
59

В центре Иркутска с поличным задержан подозреваемый в сбыте героина

Фото: пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Иркутск, 10 сентября – АиФ-ВС. На улице Урицкого в Иркутске в магазине промтоваров сотрудники уголовного розыска задержали продавца сотовых телефонов, который подозревается в сбыте героина в особо крупных размерах.

Фото: пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

 В поле зрения оперативников подозреваемый попал несколько недель назад. Было установлено, что мужчина периодически сбывает наркотики в областном центре. Позже в полицию сообщили о готовящейся продажи очередной партии запрещённых веществ. Местом сбыта оказался торговый павильон по продаже и скупке сотовых телефонов, в котором работал подозреваемый. Торговца задержали в момент передачи наркотиков.

- Во время обыска в торговой точке было обнаружено два свёртка с порошком белого цвета. На квартире у злоумышленника также был обнаружен пакет с белом веществом, -сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Сбыт наркотических средств». Задержанному, который находится на территории Приангарья по временному разрешению, грозит длительный срок лишения свободы. В настоящий момент он помещён в изолятор временного содержания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах