Примерное время чтения: 2 минуты
82

Четыре человека пострадали в ДТП в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 9 ноября – АиФ-ВС. В связи с ухудшением погодных условий увеличилось число автомобильных аварий на дорогах. В Иркутске накануне в первой половине дня зарегистрировали 60 ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области, трое потерпевших находились в различных транспортных средствах, одного молодого человека сбило маршрутное такси, когда он шел в нескольких метрах от «зебры». Известно, что иркутянин пересекал проезжую часть, разговаривая по телефону. Несмотря на гололед, водитель «Газели» сумел быстро отреагировать, и молодой человек отделался несколькими ушибами.

Региональная полиция призывает автолюбителей соблюдать осторожность во время движения и неукоснительно следовать правилам дорожного движения, а пешеходам следует быть внимательнее на проезжей части.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах