Примерное время чтения: 2 минуты
177

В Иркутской области из автобуса на ходу выпала школьница

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Иркутск, 15 апреля – АиФ-ВС. Сегодня утром в Шелехове произошел несчастный случай: из переполненного автобуса выпала 15-летняя девушка.

Водитель транспортного средства сообщил сотрудникам ГИБДД, что примерно в 7:45 после того, как маршрутка стала отъезжать от остановки городской автостанции, пассажиры просигнализировали, что девушка, стоявшая возле двери выпала наружу.

Очевидцы происшествия видели, как девушка при падении ударилась об асфальт головой. Водитель тут же остановил автобус, высадил пассажиров и пострадавшую школьницу в больницу города Шелехова.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Предварительный диагноз медиков – сотрясение головного мозга и, возможно, закрытая черепно-мозговая травма. Чтобы уточнить состояние девушки – ученицы 10 класса – потребуется дополнительное обследование. По информации пресс-слудбы ГУ МВД по Иркутской области, медицинское освидетельствование водителя показало отсутствия алкоголя в крови.

В данный момент выясняются все обстоятельства происшествия.

Очевидцев данного происшествия сотрудники полиции просят обратиться в ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району по телефону (839550) 4-23-45.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах