Примерное время чтения: 2 минуты
121

Водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе в Иркутске

Фото: www.russianlook.com
Языком цифр:
С начала года на дорогах Приангарья было совершено 2831 ДТП, в которых пострадало 4133 человека, из них 451 человек погиб.

Иркутск, 14 ноября – АиФ-ВС. Главным следственным управлением ГУ МВД России проводится проверка по факту ДТП, произошедшего в семь часов накануне на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино областного центра. В аварии погибла женщина-пешеход.

По предварительной информации ГИБДД, 30-летний менеджер торговой компании на личном автомобиле «Нисан Эрнесса» (Nissan R'nessa) в районе нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 61-летнюю жительницу Саянска. Женщина от полученных травм скончалась.

- Для выяснения обстоятельств произошедшего на место выезжала следственно-оперативная группа. Наличие или отсутствия алкоголя в крови у водителя покажет медицинское исследование, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Свидетелей и очевидцев данного ДТП просьба обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам: 8(3952)21-25-71, 21-25-70 либо 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах