Примерное время чтения: 1 минута
73

Преступная группа, подозреваемая в избиении бомжей, задержана в Приангарье

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 18 января – Аиф-ВС. Как было установлено в ходе оперативно-разыскных мероприятий, накануне вечером разгоряченные спиртным, молодые люди вышли на улицу в поисках «приключений». Они стали выплескивать свои негативные эмоции сначала на прохожих, а затем на безобидных бомжей, обитавших в одном из подвалов жилого дома. Молодые люди, находясь в неадекватном состоянии, избили трех бомжей металлическим прутом, забрали у одного из них мобильный телефон и несколько бутылок со спиртосодержащей жидкостью. Один из пострадавших впоследствии умер.

Днем 17 января полицейские нашли вещественные доказательства и орудие преступления со следами крови в квартире одного из задержанных.

Как сообщили в региональном управлении МВД России, возраст подозреваемых - от 16 до 23 лет. Все они ранее задерживались за совершение различных правонарушений и преступлений имущественного характера. В ближайшее время сотрудники полиции выйдут с ходатайством в суд об избрании хулиганам меры пресечения - заключение под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах