Примерное время чтения: 2 минуты
76

Освобождённого из тюрьмы педофила убили жители Бурятии

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 25 января – Аиф-ВС. Жители Кабанского района обвиняются в убийстве недавно освобождённого из колонии педофила.

Идея проучить недавно освободившегося из колонии педофила пришло одному из пятерых мужчин во время застолья 7 января.

Пьяная компания направилась вечером к дому жертвы. Хозяина квартиры схватили когда тот открыл двери. Нападавшие вытолкнули судимого мужчину на улицу и начали наносить удары. По данным следствия, потерпевшего били двое мужчин из собравшейся компании, еще трое друзей стояли в стороне и пытались вразумить агрессивных приятелей. Удары наносились кулаками, ногами и выломанной из забора деревянной палкой по голове и телу. Потерпевший скончался, нападавшие скрылись с места происшествия.

На основании обнаруженных возле тела потерпевшего следов обуви, изъятых отпечатков, был установлен мужчина, - сообщает ИА «Байкал-Daily» со ссылкой на СУ СКР по Бурятии. - Он дал показания. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, обвиняемые заключены под стражу. Мужчинам грозит срок лишения свободы до 15 лет.

Отметим, что в Иркутске 23 января 2013 года предъявлено обвинение 23-летнему мужчине, который, по версии следствия, на протяжении 2012 года совершал нападения на мальчиков. Кировский районный суд города избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах