Примерное время чтения: 2 минуты
111

Декретницу МВД подозревают в краже детских вещей

Фото Марины АБОЛИНОЙ

Иркутск, 13 апреля – АиФ-ВС. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в конце марта сотрудники одного из крупных торговых центров в Иркутске передали в дежурную часть 5-го отдела полиции сообщение о попытке незаконно вынести товар из торгового зала. 

Как выяснилось, покупательница попыталась похитить детский спортичный костюм. Для этого женщина надела коюстюм на своего ребенка и предприняла попытку уйти из торгового заведения не заплатив. Происходящее заметили охранники и передали покупательницу для дальнейших разбирательств стражам порядка.

В ходе разбирательств была выявлена информация, что подозреваемая в краже женщина работала в одном из иркутских отделов полиции, а в данный момент находится в дектретном отпуске. Что побудило сотрудника правоохранительных органов нарушить закон пока не известно.

Как поясняют в главном управлении МВД по Иркутской области, если причастность сотрудницы к краже подтвердится - она будет уволена. 

Более того,  данная сотрудница - лейтенант полиции - однажды уже была уволена из органов за проступки, подробности которых не разглашаются. Однако ее восстановили в должности через суд, после чего она сразу же ушла в отпуск по уходу за ребенком.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах