Примерное время чтения: 2 минуты
58

Иномарка врезалась в столб под Иркутском: пострадали дети

Иркутск, 27 мая – АиФ-ВС. В минувшее воскресенье около 19 часов вечера 27-летний иркутянин, управляя автомашиной Тoyota Lit Age Noah, двигался по строящейся объездной автодороге в микрорайоне Березовый Марковского муниципального образования.

«Не выбрав безопасную скорость движения, мужчина допустил съезд иномарки на обочину, где врезался в световую опору. В результате ДТП пострадали шестимесячная и 2-летняя дочери виновника аварии, а также его племянницы из города Ангарска 11-ти и 15-ти лет», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Находившиеся в детских удерживающих устройствах, сестры получили ушибы мягких тканей, гостившая у родственников младшая из сестер-ангарчанок, благодаря штатному ремню безопасности, отделалась только ссадинами лица. Находившаяся на переднем пассажирском сиденье старшая девочка ударилась головой. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В Ивано-Матрёнинской детской клинической больнице пострадавшим оказана медицинская помощь. По факту автомобильной аварии проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах