Примерное время чтения: 1 минута
122

В Иркутске иномарка сбила группу студентов: один из них погиб на месте

Фото: ГУ МВД по иркутской области

Иркутск, 3 августа – АиФ-ВС. Сегодня утром трагедия разыгралась на объездной дороге Первомайский – Университетский в Иркутске. Пятеро студентов из Улан-Удэ сбила машина. Один из них скончался, двое получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Приангарья, молодые люди возвращались домой из ночного клуба. В это время под дороге ехала Тойота-Корола. По словам водителя, на дороге был густой туман и он не заметил пятерых пешеходов. Не справившись с управлением, иномарка вылетела на тротуар прямо на студентов.

Прибыв на место происшествия, оперативники обнаружили у предполагаемого виновника характерный запах алкоголя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Будет ли дана оценка действиям несовершеннолетних, которые не смотря на действующий «Комендантский час» в Иркутске находились в ночное время в питейном заведении – пока не сообщается.

Напомним события месячной давности, года в поселке Большая Елань отец случайно насмерть задавил собственного ребенка и пытался скрыть этот факт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах