Ангарского водителя службы такси, который наехал на двоих женщин и скрылся с места происшествия, арестовали на 10 суток. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
![Фото с места ДТП в редакцию «АиФ-Иркутск» передал очевидец.](https://aif-s3.aif.ru/images/013/912/53f85a6f81b90da89d11f6f6f9985504.jpg)
27-летний водитель управлял автомобилем «Тойота Королла» в состоянии опьянения, это подтвердила экспертиза и сам виновник ДТП. 4 апреля на Ленинградском проспекте он допустил наезд на двух ангарчанок 43 и 38-лет, которые шли по пешеходному переходу. Женщины получили травмы и ушибы, одна из них госпитализирована.
Полицейские установили марку авто и задержали нарушителя по горячим следам. По решению суда его автомобиль отправлен на арест-площадку, а сам водитель получил административный арест на 10 суток.
Смотрите также: В Усольском районе задержан водитель, насмерть сбивший пешехода →