Очередное ДТП с городскими автобусами произошло в Иркутске 9 сентября на пересечении улиц Байкальская и Пискунова. В результате аварии погиб человек.
Все произошло в вечернее время. Около 18.15 автобус Kia Granbird выехал на перекресток на желтый мигающий сигнал светофора, в этот момент с крайней правой полосы в него въехала маршрутка Hyundai County. В результате столкновения водитель «Хёндай» погиб на месте. Четверо пассажиров, включая трехлетнего ребенка, получили серьезные травмы. Их состояние врачи оценивают как средней тяжести и тяжелое.
В настоящий момент идет установка причин аварии. Напомним, недавно в Иркутске автобус с пассажирами врезался в рекламную конструкцию, пострадало 8 человек.
В Иркутской области нашли женщину с ребенком, заблудившихся в лесу
При столкновении двух большегрузов в Приангарье погиб водитель из Приморья
В Иркутске будут судить молодых людей, напавших на бригаду скорой помощи
В Приангарье участковый спас водителя перевернувшегося в реку внедорожника
Следком принял решение по истории с рабами на лесопилке в Братске