14 февраля в День Всех Влюбленных наша редакция отправилась на фотоохоту за самыми сладкими поцелуями. Традиционная акция от «АиФ-Иркутск» в этом году прошла в ТРЦ Комсомолл. В объектив нашей фотокамеры попала 21 пара. Самые зрелые участники недавно отметили золотую свадьбу, а самый молодой только научился ходить.
Мы предлагаем нашим читателям выбрать самый «Нереальный поцелуй», проголосовав за понравившуюся фотографию. Победители по итогам голосования получат приятные подарки от спонсоров конкурса. Голосование продлится до 26 февраля 2018 года.
Иркутяне поучаствовали в акции «Нереальный поцелуй» в День всех влюбленных
Голосование будет отключено 26 февраля 2018 года в 14.00. Вы можете голосовать сразу за несколько понравившихся вам участников, но только один раз с одного устройства.
Вниманию участников! Если вы хотите получить оригиналы фотографий, отправьте электронное письмо на aif-konkurs@bk.ru с пометкой в теме ЗАПРОС ФОТО и номером фото в теле письма.
Спонсор конкурса:
-
Голосование за лучшие пары конкурса «Нереальный поцелуй»
-
4%Фото №1. Екатерина и Алиса
-
50%Фото №2. Ольга и Александр
-
4%Фото №3. Наталья и Виктор
-
0%Фото №4. Владимир и Светлана
-
1%Фото №5. Максим и Наталья
-
5%Фото №6. Илья и Ирина
-
1%Фото №7. Максим и Кристина
-
12%Фото №8. Сергей и Татьяна
-
0%Фото №9. Светлана и Илья
-
1%Фото №10. Ксюша и Рома
-
1%Фото №11. Нина и Николай
-
19%Фото №12. Валентина и Владислава
-
0%Фото №13. Юлия и Оливия
-
1%Фото №14. Алексей и Вероника
-
1%Фото №15. Алина и Иван
-
0%Фото №16. Дмитрий и Екатерина
-
0%Фото №17. Полина и Елена
-
0%Фото №18. Агния и Роман
-
0%Фото №19. Антонина и Арина
-
0%Фото №20. Альбина и волонтер АиФ
-
1%Фото №21. Настя и Люда
-
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть