Примерное время чтения: 2 минуты
219

Стали известны первые победители акции «Счастливый платеж» Сбербанка

 Каждый 1000-ый плательщик получает в подарок от банка мультиварку!
Каждый 1000-ый плательщик получает в подарок от банка мультиварку! Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»
Иркутск, 9 сентября - АиФ-Иркутск.

Первые десять победителей  акции «Счастливый платеж», проводимой  Байкальским банком Сбербанка России, получили в подарок мультиварки.  В число победителей  акции вошли  жители Иркутска, Улан-Удэ и Читы.

Напомним, что  акция «Счастливый платеж» проводится  банком с 11 августа 2014 года по 30 сентября 2014 года на территории Иркутска, Улан-Удэ и Читы. Принять в ней участие может любой клиент банка, оплативший услуги ЖКХ через один из сервисов Сбербанка. Учитываются платежи, проведенные в терминалах, банкоматах Сбербанка, в офисах банка, через систему Сбербанк Онлайн, а также с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ». Одно из обязательных условий: сумма одного чека платежа за воду, либо газ, отопление, квартплату, стационарную связь, домофон, электроэнергию не должна быть менее 3,5 тысяч рублей. Каждый 1000-ый плательщик получает в подарок от банка мультиварку!

Узнать о том, что он стал победителем акции, клиент может из информации на чеке устройства самообслуживания (банкомат или терминал), где появится слово «Подарок», либо от сотрудника банка.

Призы выдаются в период с 1 по 30 сентября 2014 г. Подробная информация об акции размещена на сайте Сбербанка. 

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах