Примерное время чтения: 2 минуты
239

Об ипотеке с господдержкой Сбербанк рассказал на ипотечной неделе в Чите

Чита, 31 марта - АиФ-Иркутск.

Жители Читы смогли получить подробную консультацию по новой программе Сбербанка «Ипотека с господдержкой» в период ипотечных мероприятий, прошедших на прошлой неделе в центрах ипотечного кредитования банка.

«Долгожданная программа с господдержкой стартовала в Сбербанке 18 марта и востребована у наших клиентов, - комментирует начальник управления по работе с партнерами Читинского отделения Сбербанка Инна Братухина. – В течение ипотечной недели все потенциальные покупатели жилья получили подробные консультации специалистов банка по новой программе, а также смогли ознакомиться со списком аккредитованных Сбербанком новостроек, квартиры в которых можно приобрести в рамках «Ипотека с господдержкой». Сегодня консультации и прием заявок по новой программе продолжается».

Напомним основные условия продукта: ставка до и после регистрации ипотеки, вне зависимости от срока кредитования – 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита по данному предложению в Байкальском регионе - 3 млн. рублей. Жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах