Примерное время чтения: 2 минуты
48

Байкальский банк проводит обучающие семинары для игроков фондовой биржи

Фото: http://russianlook.com

Аналитические семинары по работе на фондовом рынке проходят в формате «круглых слов». В форме диалога предметно рассматривается ситуация, сложившаяся на фондовых рынках в последний отчётный месяц, и экономические события, оказавшие влияние на динамику российского фондового рынка. У слушателей есть возможность задать интересующие вопросы, получить консультации по эффективному инвестированию по каждой отрасли экономики.

- В последнее время внимание обычных людей к фондовому рынку растет. Посещение данных семинаров - отличная возможность расширить свой кругозор по фондовой тематике, быть в курсе последних экономических и политических событий, - отмечает руководитель Финансового центра Михаил Пуляевский. - Обучающий курс универсален. Он полезен и для тех, кто уже активно участвует в жизни фондового рынка, является успешным игроком, и для тех, кто только начинает постигать все тонкости фондовой биржи.

Напомним, Финансовый центр Байкальского банка Сбербанка России работает с частными и корпоративным клиентам с 2008 года. Центром предоставляются услуги по брокерскому обслуживанию на фондовом рынке, консультирование по вопросам размещения активов в различные инструменты финансового рынка и формированию инвестиционного портфеля, услуги интернет-трейдинга и др. Центр располагает собственным дилинг залом.

Аналитические семинары проводятся на регулярной основе - каждый первый четверг месяца в 19-00., по адресу ул. Урицкого 19, ФЦ Сбербанка России. Подробную информацию о семинарах можно получить в Финансовом Центре Байкальского банка Сбербанка России по адресу: Урицкого,19 или по телефонам: (3952) 28-91-33, 28-91-32, 28-91-30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах