Примерное время чтения: 1 минута
58

Представители «Сколково» будут участвовать в III Байкальской венчурной ярмарке

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 19 сентября – АиФ-ВС. В Российской венчурной ярмарке и III Байкальской венчурной ярмарке примут участие примут участие ОАО «Роснано», государственная компания «Ростехнологии», госкорпорация по атомной энергии «Росатом» и другие крупные российские и международные инвестиционные компании и фонды. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска. Мероприятия пройдут в областном центре 20-21 сентября. Перед участниками ярмарок выступят специалисты из московской школы управления «Сколково».

Отметим, что Приангарье на мероприятиях представят более 35 организаций. Также в ярмарках примут участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Ростова-на-Дону. Кроме того, приедут потенциальные инвесторы из США, Великобритании, Латвии, Финляндии, Южной Кореи и Китая.

Одним из резонансных мероприятий XIII Российской венчурной ярмарки обещает стать AcceleRide’2012 – уникальный проект, в клубной атмосфере которого для профессионального общения соберутся партнеры и менторы ведущих акселераторов. Партнерами этого проекта стали Московская школа управления «Сколково», TexDrive, i-Accelerator, Global TechInnovations и др. В рамках мероприятия состоится презентация лучших компаний российских акселераторов для аудитории частных инвесторов.

Все мероприятия ярмарок будут проходить в «Сибэкспоцентре». Здесь состоится круглый стол, будут работать выставки, студии

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах