Примерное время чтения: 2 минуты
72

Открыть вклад через банкоматы и платежные терминалы могут клиенты Байкальского банка

Фото Людмилы ПОЛЯКОВОЙ

Иркутск, 7 ноября – АиФ-ВС. Это уже хорошо известные пользователям Интернет-банка Сбербанка вклады «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» с повышенной процентной ставкой (+0,5% в рублях и +0,15% в иностранной валюте к ставке соответствующего депозита базовой линейки «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»).

Новой услугой смогут воспользоваться клиенты, заключившие с банком универсальный договор банковского обслуживания. Его можно оформить в любом офисе Сбербанка, обслуживающем физических лиц. Дистанционно открыть вклад Сбербанка просто: необходимо в меню устройства самообслуживания выбрать вкладку «Открыть вклад», указать интересующий вид вклада и определить его параметры (валюту, сумму и срок). Управлять вкладами можно через личный кабинет в банкоматах и платежных терминалах банка, а также с помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн».

В настоящее время открыть онлайн-депозиты жители Байкальского региона могут в более чем 1300 банкоматах и 1230 платежных терминалах Сбербанка, функционирующих на территории облуживания Байкальского банка.

Подробная информация по условиям открытия вкладов размещена в системе Сбербанк ОнЛ@йн, а также на сайте Сбербанка России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах