Примерное время чтения: 2 минуты
67

Более тысячи клиентов Сбербанка пользуются услугами по сопровождению внешнеэкономической деятельности

Иркутск, 25 сентября – АиФ-ВС. Услугами по сопровождению внешнеэкономической деятельности в Байкальском банке Сбербанка России пользуются более тысячи клиентов. Банк расширил перечень предоставляемых юридическим лицам консалтинговых услуг по обслуживанию внешнеэкономической деятельности и валютному контролю. Это стало возможным благодаря приступившему к работе в августе этого года Консалтинговому центру. Это подразделение предоставляет комплекс услуг по сопровождению валютных сделок, в том числе выполняет экспертизу контрактов на соответствие валютному законодательству РФ и консультирует клиентов по вопросам проведения валютных операций и применению валютного законодательства. Перечень услуг центра будет расширяться.

Обучение клиентов – еще одно из приоритетных направлений работы консалтингового центра. Оно будет проводиться на регулярной основе, при этом слушатели самостоятельно смогут определять тему семинара в зависимости от их потребностей.

Для получения консалтинговых услуг по валютному контролю и внешнеэкономической деятельности юридическим лицам, уже работающим со Сбербанком, не нужно обращаться в офисы Банка – все необходимые действия можно осуществить через дистанционные системы обслуживания. Кроме того, Банк готов оказывать эти услуги и всем остальным участникам ВЭД, вне зависимости от того, обслуживаются они в Сбербанке или нет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах