Примерное время чтения: 2 минуты
119

Сбербанк научит юридических лиц определять подлинность денежных знаков

Иркутск, 2 сентября- АиФ-ВС. С 1 сентября корпоративные клиенты банка могут заключить договор на обучение по определению подлинности денежных знаков Банка России, а также денежных знаков ряда иностранных государств.

- В целом процедура определения подлинности денежных знаков в нашем банке осуществляется в рамках услуг инкассации: корпоративным клиентам, заключившим с нами договор, предоставляется комплекс услуги по доставке, приему, пересчету денежной наличности, а также проверке подлинности купюр, - рассказывает специалист отдела транзакционного бизнеса Байкальский банк Сбербанк России Галина Герасименко. – Данную услугу мы, безусловно, продолжаем осуществлять и сегодня. Но кроме этого, мы хотим помочь нашим клиентам научиться самостоятельно определять подлинность денежных знаков. В период обучения кассовых сотрудников, других специалистов, работающих с наличными, мы подробно расскажем об элементах защиты и методах определения подлинности и платежеспособности денежных знаков.

Пройти обучение смогут корпоративные клиенты Байкальского банка Сбербанка, имеющие расчетный счет, пользующиеся услугами инкассации, а также любая другая организация, независимо от того услугами какого банка она пользуется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах