Примерное время чтения: 2 минуты
97

Сбербанк в Иркутске организует курсы по использованию интернет-банкинга

Иркутск, 3 сентября – АиФ-ВС. Еженедельные обучающие занятия, посвященные использованию Интернет-банка «Сбербанк-Онлайн», организовал в Иркутске Байкальский банк Сбербанка России. Начиная с 6 сентября, каждую пятницу, все желающие держатели карт Банка, смогут с «нуля» освоить работу с системой или усовершенствовать уже имеющиеся навыки.

- Сегодня Интернет-банкинг Сбербанка только в Байкальском регионе используют уже почти 255 тысяч наших клиентов, - рассказывает специалист Иркутского отделения Сбербанка Валентин Тирских. – Система «Сбербанк-Онлайн» позволяет им самостоятельно управлять денежными средствами, открывать вклады с повышенной процентной ставкой, совершать различные платежи без обращения в офис банка. Обучающие занятия ориентированы, в первую очередь, на тех клиентов, которые пока еще не оценили достоинства нашего Интернет-банка. Но они будут полезными и для тех, кто хотел бы расширить свои знания этой системы и освоить весь спектр предоставляемых ею возможностей. В частности, на курсах мы подробно расскажем об особенностях нового приложения «Сбербанк-Онлайн» для смартфонов и планшетных компьютеров.

Записаться на обучение можно, направив заявку в свободной форме на электронный адрес: vvtirskikh@sberbank.ru или позвонив по телефону в Иркутске (3952) 28-29-07.

Первое занятие пройдет 6 сентября в 17-00 по адресу: ул. 5-й Армии, 29, кабинет 301. Слушателям необходимо иметь при себе паспорт и банковскую карту Сбербанка. Приветствуется наличие мобильных устройств Ipad, Iphone, а также устройств на базе Android и WindowsPhone с доступом в Интернет. Обучение организовано на бесплатной основе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах