Примерное время чтения: 1 минута
493

Победителей конкурса «Дед Мороз и Снегурочка, ау!» выбрали в Ангарске

пресс-службы АМО

Ангарск, 17 декабря – АиФ-Иркутск. В преддверии Нового года в Ангарске  традиционно проводился муниципальный конкурс «Дед Мороз и Снегурочка, ау!». Как сообщает пресс-служба городской мэрии, в этом году он проходил в восьмой раз.

В предновогоднем конкурсе участвовали 6 пар сказочных героев - Дедов Морозов и Снегурочек. Они устроили показ новогодних карнавальных костюмов, пригласили в путешествие на остров Бали, познакомились с инопланетянами, устроили олимпийское шествие.

«Впервые игровой этап был проведен с детьми из социальных учреждений. Участники конкурса «Дед Мороз и Снегурочка, ау!» выезжали к детям на утренники и демонстрировали умение работать в хороводе у ёлки», - рассказала инициатор новогоднего конкурса, заместитель начальника отдела по культуре администрации АМО Вера Павловец.

Победителями конкурса «Дед Мороз и Снегурочка, ау!» признаны Денис Власенко и Алена Истомина. По мнению жюри, именно их выступление отличалось особой динамичностью, заряжало зрителей позитивом, а в своих сценариях они совместили народные и современные традиции встречи Нового года. Всем участникам конкурса вручили призы и подарки от спонсоров.

Напомним, что 21 декабря состоится первый марш Дедов Морозов и Снегурочек в Ангарске. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах