Примерное время чтения: 1 минута
92

Град обрушился на Иркутск

Фото: Дарьи ТИРСКИХ

Иркутск, 20 августа – АиФ-ВС. Сегодня в обед иркутяне могли заметить снег на своих автомобилях. Это результат прошедшего града. Круглые льдинки на город обрушились внезапно. Все, кто был в это время на улице, ускорили в разы свой шаг. Сейчас жителей региона, конечно, волнует, какая погода «порадует» нас завтра.

Синоптики 21 августа по Иркутской области обещают переменную облачность, без осадков, в северных и днём в западных районах местами небольшой дождь. Утром при прояснении туман, ветер северо-западный с переходом днём на юго-западный, юго-восточный 4-9 м/с. Ночью столбик термометра опустится +1, +6°, при прояснении 0,-2°. Ожидаются заморозки. Днём температура поднимется до +17, +22°, в северных, верхнеленских и центральных районах местами до +11, +16°.

В Иркутске в этот день синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, утром туман. Ночью ветер подует северо-западный, днём юго-восточный (3-8 м/с). Температура ночью +2, +4°, в районе аэропорта и пригородной зоне +1,-1° (заморозки). Днём температура поднимется до +18, +20°.

Фото: Дарьи ТИРСКИХ

Напоминаем, на нашем сайте открыта рубрика для творческого воплощения идей читателя – «ФотоФакт».

СМОТРЕТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах