Примерное время чтения: 2 минуты
264

Заместителя начальника ГУ МВД представили руководству полиции Приангарья

Иркутск, 14 августа – АиФ-ВС. Накануне руководству и личному составу ГУ МВД России по Иркутской области и его территориальных подразделений был представлен новый заместитель начальника ведомства Фатеев Олег Анатольевич. Его назначили на должность указом президента РФ от 1 августа 2013 года № 663.

«В режиме селекторной связи начальник Главка генерал-майор полиции Андрей Калищук познакомил присутствующих с биографией своего заместителя, пожелав ему успешной и творческой работы на сложном и ответственном направлении служебной деятельности», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

В своем ответном слове заместитель начальника полиции региона полковник внутренней службы Олег Фатеев отметил основные приоритетные направления своей работы. Среди них - укрепление кадрового потенциала полиции и социальной защищенности, а также служебной дисциплины и законности среди сотрудников.

Досье:

Олег Фатеев родился 7 июля 1964 года в Рязани. Окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училища СибВО в 1985 году и юридический факультет Самарского госуниверситета в 1998 году. Прослужив более 10 лет в рядах Вооруженных сил России, в 1996 Олег Фатеев продолжил службу в органах внутренних дел Республики Хакасия. В июне 2004 года назначен заместителем министра – начальником отдела кадров, с 2009 – начальником Управления по работе с личным составом. С 2011 года в должности заместителя министра курировал штаб, информационный центр, центр финансового обеспечения, тыл и медико-санитарную часть. Отмечен государственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка», является почетным сотрудником МВД России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах