Примерное время чтения: 3 минуты
265

Во всех офисах Билайн теперь работает свободная зона Wi-Fi

Иркутск, 8 ноября – АиФ-Иркутск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о том, что теперь во всех офисах продаж «Билайн» в Иркутске, Ангарске и Шелехове действует зона свободного интернета. Клиенты, посетив салон обслуживания «Билайн», имеют возможность не только получить нужную информацию, проверить электронную почту и обновить свои страницы в социальных сетях, но и наглядно увидеть, как работает 3G/Wi-Fi-модем с возможностью входа в Интернет одновременно до пяти мобильных устройств. Собственные модемы, которые сейчас являются лидером продаж в офисах обслуживания «Билайн», раздают интернет-трафик для пришедших в офис клиентов без ограничений. Чтобы воспользоваться услугой, посетителям офиса продаж необходимо лишь запросить пароль у менеджера обслуживания. Не важно, абонентом какого мобильного оператора является посетитель – интернетом могут воспользоваться все желающие.

В центре Иркутска в офисе продаж на Ленина, 22 качество 3G/Wi-Fi-модема можно оценить в специально оборудованной зоне для пользователей интернета – на комфортных диванах. Этот офис обслуживания и продаж «Билайн» расположен в районе остановки транспорта «Художественный музей» – месте, где постоянно передвигаются множество студентов близлежащих вузов, офисных работников, гостей города. Специально оборудованное место очень актуально для пользователей мобильного интернета, т.к. находится в одном из наиболее оживленных мест делового центра Иркутска.

3G/Wi-Fi-модем – уникальное предложение в линейке «Билайн». С его помощью абонент может воспользоваться всеми преимуществами мобильного Интернета, создать собственную локальную сеть Wi-Fi, подключить к ней и работать одновременно с 5 разными устройствами. Стоимость комплекта с месяцем безлимитного Интернета – всего 1590 рублей. В продаже только в собственных офисах «Билайн», а также у некоторых дилеров.

Wi-Fi-зона действует в офисах Иркутского филиала по адресам:

Иркутск

- ул. Ленина, 22

- ул. Урицкого, 2

- ул. Сибирских Партизан, 11 Б

- ул. Депутатская, 6

Ангарск

- 188 квартал, д.6

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах