Примерное время чтения: 5 минут
1205

Выходные для влюбленных. Как отметить 14 февраля в Иркутске

Фотография участников конкурса «Самый сладкий поцелуй»
Фотография участников конкурса «Самый сладкий поцелуй» Из личного архива

Напомним, что редакция «АиФ-Иркутск» проводит фотоконкурс на «Самый сладкий поцелуй». Участвуют фотографии с поцелуями и не только. Присылайте фото на наш электронный адрес aif-konkurs@bk.ru или загружайте в альбом Вконтакте и в Одноклассниках.

14 февраля, пятница

Вплоть до 16 февраля в отделе природы Иркутского областного краеведческого музея будет проходить выставка-ярмарка сувениров «Ты - мое сердечко». Здесь вы найдете оригинальные подарки ручной работы, а заодно поможете больным детям.

Акцию для влюбленных 14 февраля проведет музей истории г. Иркутска. Весь день в его роскошных интерьерах новобрачным можно будет фотографироваться бесплатно.

Фотография участников конкурса «Самый сладкий поцелуй». Поцелуй Фото: АиФ / Анастасия Исаева

Иркутский ТЮЗ приглашает всех влюбленных на спектакль «Прощание в июне». Самое приятное, что для кавалеров театр подготовил сюрприз, билет для своей дамы они смогут получить бесплатно. Подробнее в нашем материале.

Любителей русского рока ждут в «Rock'n'Roll Pub». В 19.00 здесь начнется концерт «Анны Шмендры» Ширяевой. Исполнительница из Новосибирска порадует поклонников своими песнями. Подробнее смотрите в группе концерта.

Вход: 300 рублей

Любовь будет царствовать и в кинозеле Дома Кино, где все выходные будут проходить показы фестиваля короткого кино «Future Shorts». Программа называется «Немного о любви», в нее вошли лучшие короткометражные фильмы и анимация этого зимнего сезона. Подробное расписание можно посмотреть тут>>>

15 февраля, суббота

В 10.00 чемпионат на автодроме ИЦВВМ «Ерши» стартует зимний Чемпионат Иркутской области по автокроссу среди любителей «Ледовый автокросс – 2014». В этот день начнутся отборочные заезды. Приглашаются зрители, и, конечно же, все жалеющие, чьи автомобили соответствуют требованиям. Все подробности чемпионата здесь>>

Ждиде наш фоторепортаж по итогам стартов. Фото: АиФ / Артем Сошин

В Музейной студии в 15.00 состоится мастер-класс для всех, кто хочет научиться рисовать. Школа живописи «Да Винчи» приглашает на урок по живописи гуашью «Зимний натюрморт». Здесь же вы сможете посетить выставку работ учеников школы «Земля легенд». Расписание других мастер классов доступно в нашем материале. Научиться рисовать просто, школа уже провела ряд бесплатных уроков. В скором времени в сети появятся и видео-уроки.

Стоимость: 200 рублей
Карла Маркса, 13, музейная студия.

 

Первый в этом году музыкальный фестиваль под открытым небом начнется в субботу в 15.00 у ледокола Ангара и продлится целых два дня. «Хрустальный звук» — это фестиваль, в котором участвуют исполнители и коллективы любых направлений. Музыканты будут играть на специальной теплой сцене, а на открытии выступит настоящий ледяной оркестр. Подробная афиша здесь >>

Шекспировские страсти разгорятся на сцене Иркутского энергетического колледжа. В 18.00 студенческий театр покажет своего «Гамлета».

Иркутск, Костычева, 1

Еще один повод продлить День всех влюбленных. В кинотеатре «Второй этаж» в 23.55 з начнется валентиновая киноночь. Смотрим сразу три фильма: «Любовь сквозь время», «Робокоп» и «Афера по-американски». Подробности о билетах в группе встречи.

Фото: Из личного архива

16 февраля, воскресенье

В Иркутской филармонии в 18.00 выступит известная группа этнической перкуссии «Этнобит». На дружеском концерте вас ждут танцы, фламенко и мелодии варгана.

ул. Дзержинского, 2

Следите за событиями в нашей афише. Свет на очередные выходные мы прольем в следующий четверг, 20 фераля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах