Примерное время чтения: 5 минут
180

Выходные подарят иркутянам бал в стиле 19 века, виндсерфинг и другие развлечения

Сюжет Афиша на irk.aif.ru

Иркутск, 6 июня – АиФ-ВС. Метеорологи не обещают на ближайшие дни улучшение погодных условий, так что в эти выходные иркутянам не удастся позагорать и погреться на солнышке. Ясным станет только воскресенье, а с понедельника следующей недели вновь будет облачно. Но это не значит, что наши законные выходные нужно проспать, или потратить сидя дома у телевизора. Ряд интереснейших событий начнется в городе уже сегодня, в четверг. Читайте нашу афишу!

6 июня

18.00 Уже сегодня в Филармонии для всех будущих мам состоится концерт под названием «Улыбнись, малыш». Губернаторский симфонический оркестр под управлением главного дирижера Илмара Лапиньша исполнит для готовящихся к появлению малышей мам популярные классические произведения.

ул. Дзержинского, 2

Вход свободный

Фото пресс-службы драматического театра

18.30 на площади перед Драматическим театром им. Охлопкова состоится вечер, посвященный дню рождения Александра Пушкина. В программе: танцы времен Александра Сергеевича, стихи и приятные сюрпризы.

Вход свободный

19.00 Любители авторской песни сегодня смогут провести время в иркутском клубе «Maradona», где состоится концерт автора-исполнителя из Москвы Елены Стиба. Елена исполняет свои песни, а так же песни на стихи известных поэтов. Концерт организован творческим объединением «В кругу друзей».

ул.Байкальская, 165 Б

Вход свободный

7 июня

12.00-21.00 Спешите взять бесплатные пробные уроки виндсерфинга. Уроки проводятся Иркутским водно-спортивным центром для желающих. При себе нужно иметь купальный костюм и полотенце. Занятия проходят каждый день до 9 июня.

Проспект Жукова – 36/а (у ледокола Ангара)

Вход свободный

8 июня

12:00 Ботанический сад ИГУ открывает контактный зоопарк для малышей. В честь открытия маленьких иркутян ждет большой праздник с выступлением детских коллективов и конкурсами.
Вход платный: детям от3 до 12 лет -100 рублей, взрослым – 150 рублей. .

ул. Кольцова, 93

вечер Кинотеатр под открытым небом от областного кинофонда устроит показ мультфильма «Три богатыря на дальних берегах» на улице Вилюйской, 64 А

Вход свободный

21.30  Огненное шоу пройдет на площадке перед рестораном «Однокласники». Мероприятие пройдет под открытым небом, приглашаются все желающие.

Вход свободный

23.55 Вечер субботы можно завершить просмотром сразу 3х фильмов в кинотеатре «Звездный». Ночь кино приготовила любителям бодрствовать фильмы «После нашей эры», «Мальчишник. Часть 3» и»Гагарин. Первый в космосе».

Билеты можно приобрести по 250-300-350 рублей.

9 июня

14:00-23.00 Любители совметсного отдыха смогут принять участие в воскресной игротеке антикафе Достоевский. настольные  игры на любой вкус.

Вход по тарифу выходного дня

19.00 Костюмированный бал в стиле 19 века пройдет в центре Иркутска. На площадке перед Драматическим театром им .Охлопкова станцуют танцевальные школы. Также принять участие в действе приглашаются все желающие.

Вход свободный

Хэнд-мэйд в Достоевском

7 июня

18.00 Любители хэнд-мэйда приглашаются в антикафе Достоевский. Очередной урок скрап-букинга научит вас делать красивые обложки на паспорт своими руками.

8 июня

12:00 Мастер-класс «Валяние игрушки

9 июня

12:00 Мастер-класс «Букет из игрушек»

Ул. Степана Разина, 12

Занятия платные. О стоимости уточняйте в группе кафе Достоевский Вконтакте.

>>Кстати, на нашем сайте есть целый раздел пошаговых уроков по изготовлению разнообразных вещей.

Внимание! 16 июня в ТЮЗе им. А.Вампилова состоится «Летний концерт» известной блюз-свинг-джаз-рок-группы из Санкт-Петербурга BILLY'S BAND. Всем участникам гарантировано самое летнее лирическое настроение!

Афиша предоставлена организаторами

 В следующий четверг вас ждет новая афиша самых интересных мероприятий выходного дня. Всем продуктвиных выходных!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах