Примерное время чтения: 1 минута
252

Стартовал X областной форум «Образование Прибайкалья-2014»

На форум съехались педагоги со всей Иркутской области.
На форум съехались педагоги со всей Иркутской области. www.russianlook.com

Иркутск, 2 апреля – АиФ-Иркутск. Начал работу X областной форум «Образование Прибайкалья-2014». Как отметили в пресс-службе регионального правительства, в церемонии открытия приняли участие представители власти области и СФО.

За месяц форума «Образование Прибайкалья-2014» пройдет более 120 мероприятий. В нем будут участвовать 3 тысячи человек – это педагоги, руководители образовательных учреждений, ученики и родители.

В рамках работы форума состоится знаковое событие для всей системы российского дошкольного образования – заседание Координационного совета Департамента государственной политики в сфере общего образования «Организация введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». Заседать будут представители органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования субъектов России. Впервые в регионе пройдет ивент-ассамблея «Допобразование.ru», для участия в которой в Иркутск прибыло более 300 педагогов дополнительного образования Приангарья.

Напомним, что недавно в регионе определились, как будет выглядеть медаль за успехи в учении для выпускников. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах