Примерное время чтения: 1 минута
179

В Иркутске стартовал прием заявок на участие в семинаре «Школа вожатых»

Студенты смогут поработать и отдохнуть одновременно.
Студенты смогут поработать и отдохнуть одновременно. www.russianlook.com

Иркутск, 4 апреля – АиФ-Иркутск. В Иркутске стартовал набор студентов на инструктивный семинар «Школа вожатых», который продлится до 11 апреля, сообщает пресс-служба управления по молодежной политике.

Обучение молодых людей организуется для последующего трудоустройства молодых людей в детские оздоровительные лагеря региона на лето. К участию в семинаре «Школа вожатых» приглашаются студенты профессиональных образовательных учреждений Приангарья  от 18 лет.

 Программа «Школы вожатых» включает в себя лекции и практику по организации работы в детских оздоровительных лагерях и вожатскому мастерству. Продолжительность обучения - 72 часа.  В завершении «Школы» студенты получат документ о прохождении обучающего семинара установленного образца.  Кроме того, на лето участникам семинара предложат работу в детских оздоровительных лагерях региона.

Заявки на обучение можно подать в ОГКУ «Молодежный кадровый центр» по адресу: улица Карла Маркса, 47 (Дом офицеров), кабинет 116, телефон/факс: (3952) 76-88-40, 20-54-47, e-mail: mkc_irkutsk@mail.ru. Можно скачать бланк заявки, и отправить заполненный файл c пометкой «Анкета на Школу вожатых».

Обучение в «Школе вожатых» начинается 14 апреля.

Напомним, что во время  весенних школьных каникул более 1 тысячи детей Иркутской области отдохнули в оздоровительных учреждениях. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах