Примерное время чтения: 2 минуты
50

В Ангарске открылся офис государственного банка

ОАО Россельхозбанк
ОАО Россельхозбанк Из личного архива

Ангарск, 10 июня – АиФ-Иркутск. В центре Ангарска открылся операционный офис Иркутского регионального филиала Российского сельскохозяйственного банка. Он стал 16-м на территории Приангарья. В планах Банка дальнейшее расширение сети отделений.

На мероприятии присутствовали клиенты и партнеры Иркутского регионального филиала Банка.

Появление операционного офиса в Ангарске – одно из мероприятий в рамках планомерной работы по оптимизации и повышению эффективности деятельности филиала в регионе.

По словам директора Иркутского регионального филиала ОАО Россельхозбанк Александра Берковица, открытие ангарского офиса обусловлено растущим спросом на финансовые продукты Банка у населения. «Мы благодарны нашим клиентам за доверие», - отметил А.Берковиц.

Операционный офис расположен по адресу: улица Карла Маркса, дом 23. Современный, светлый, комфортный зал оснащен всем необходимым оборудованием для качественного кредитно-финансового обслуживания частных лиц и корпоративных клиентов.

ОАО Россельхозбанк. Фото: Из личного архива

Иркутский филиал Банка продолжит работать над повышением доступности услуг для различных категорий клиентов, в том числе за счет расширения региональной сети точек продаж.

ОАО Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Иркутский региональный филиал ОАО Россельхозбанк начал свою работу в 2005 году. В настоящее время в Иркутской области работают 16 операционных офисов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах