Примерное время чтения: 1 минута
776

Конкурс лучших студенческих общежитий начался в Иркутске

Общежитие.
Общежитие. www.russianlook.com
Иркутск, 17 октября - АиФ-Иркутск.

До 1 ноября иркутские учебные заведения могут подать заявку на участие в конкурсе лучших студенческих общежитий, сообщает пресс-служба городской мэрии.

В областном центре стартовал ежегодный городской смотр-конкурс студенческих общежитий. Конкурс на лучшее общежитие среди учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Каждое учебное заведение может заявить для участия в конкурсе только одно общежитие. В свою очередь конкурсная комиссия будет оценивать внешний вид здания, ремонт в комнатах и помещениях общего пользования, наличие прачечной, сушилки, душевых, помещений для отдыха, занятия спортом, самоподготовки и проведения массовых мероприятий. Отдельным пунктом оценивается режим работы и меню буфетов и работа студенческого самоуправления.

В конкурсную комиссию, которая в первой декаде ноября будет осматривать заявленные общежития, входят представители вузов, структурных подразделений администрации Иркутска, Роспотребнадзора, УФМС, а также по согласованию – участники молодежного парламента Думы и молодежной мэрии администрации города.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Иркутск, ул. Горького, 40, кабинет №15 (с 14:30 до 18:00), а также по факсу: 52-01-91 и электронной почте: konkurs@admirk.ru.

Напомним, что на сайте «АиФ-Иркутск» стартовал фотоконкурс «Я – здоровый и счастливый». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах