
С 7 по 9 сентября в иркутском «Сибэкспоцентре» в рамках официальной программы VI БЭФа пройдет выставка крупнейших инвестиционных проектов.
Международные и российские рейтинговые агентства относят Иркутскую область к регионам, обладающим развитым инвестиционным потенциалом и значительными ресурсами развития. Будущее экономическое развитие области зависит от эффективного использования имеющегося потенциала.
На выставке субъекты РФ, отдельные российские фирмы и компании продемонстрируют крупномасштабные инновационные проекты и программы, имеющие важнейшее значение для развития экономики и социальной сферы Приангарья.
Среди участников выставки крупнейшие экспозиции ОАО «Российские железные дороги» с проектом создания транспортно-логистического комплекса на базе вокзала «Иркутск-Пассажирский». В рамках проекта предполагается провести реконструкцию набережной Ангары около вокзала, соорудить причал, поставить смотровые площадки.
Два инвестпроекта представит группа «Илим»: строительство в Братске нового завода по производству крафт-целлюлозы, а также модернизация производства и установка бумагоделательной машины в Коряжме.
Министерство регионального развития Российской Федерации презентует 13 региональных инвестиционных проектов приграничного сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
Ряд крупных высокотехнологичных проектов представит Государственная корпорация «Ростехнологии».
Выставку посетят представители федеральных органов власти, главы субъектов Российской Федерации, известные ученые, руководители крупнейших предприятий, зарубежные делегации.
Об этом сообщает отдел маркетинга и связей с общественностью ОАО «Сибэкспоцентр».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть