Владимир Брагинцев намерен прийти в Святую Землю, чтобы покаяться от лица всего казачества России за убийство царской семьи, сообщает Союз казачьих войск России и зарубежья.
Его путь пролегает через войсковые храмы и места захоронений. Владимир Брагинцев уже побывал Красноярске, Оренбурге, Кемерово, Новосибирске, Омске, Петропавловске, Кургане, Челябинске, Екатеринбурге, Краснодаре, Астрахани и других городах.
Из документов у Владимира Брагинцева при себе только загранпаспорт и «верительные грамоты» от атамана Иркутского войска и Союза ветеранов МВД РФ. Все «капиталы» - банковская пластиковая карточка, куда поступает его пенсия. Ну и еще тверда вера в Господа нашего – Иисуса Христа.
Затраты на путешествие, по словам есаула, минимальны. Свою пенсию в 8 тысяч путешественник получает на карточку, а в пути ему помогают казаки и добрые люди.
После Сочи Владимир Брагинцев отправится в Ейск и Ростов-на-Дону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть