Примерное время чтения: меньше минуты
105

Судебные приставы помогли вернуть квартиру пенсионерам-ангарчанам

Фото: russianlook.com

Стало известно, что пожилые супруги добивались справедливости в суде полтора года. Всё это время они пытались вернуть свою собственную жилую площадь.

По сообщению Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, пока шли судебные заседания пенсионеры из Ангарска жили в гараже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах