Примерное время чтения: 1 минута
75

Выставка «Зооветиндустрия» в Иркутске откроется 14 марта

Фото: http://russianlook.com

Свои экспозиции представят порядка 40 компаний из Иркутска, Иркутской области, республики Бурятия, Тюмени, Москвы и Санкт-Петербурга. В числе участников предприятия, представляющие кормоуборочную технику и оборудование для животноводческих ферм, племенные хозяйства, производство ветеринарных препаратов, также торговые компании зооветеринарного направления, научно-исследовательские институты и лаборатории.

Как сообщили в «Сибэкспоцентре», «Зооветиндустрия» является единственным специализированным мероприятием по ветеринарной и зоотехнической тематике в Сибири и на Дальнем Востоке. На выставке можно будет увидеть технологии, оборудование, препараты для ветеринарии и зооинженерии.

Для специалистов одним из главных мероприятий станет Байкальская научно-практическая конференция, в рамках которой будут работать секции по направлениям: «Лечение и профилактика продуктивных животных» и «Болезни мелких домашних животных». Кроме того, отдел животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Иркутской области проведёт совещание по вопросам племенной работы в животноводстве.

Следует отметить, что 17 и 18 марта в «Сибэкспоцентре» состоится международная выставка кошек WCF «Чемпионат Российских пород», которую организует Иркутский городской клуб любителей кошек «Камея».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах