Примерное время чтения: 3 минуты
81

Подписка с доставкой на дом

Фото: "АиФ в ВС"

Для этого сотрудники издания выезжают для встречи со своими читателями непосредственно в сёла и посёлки. В эти дни  каждый желающий может не только подписаться на понравившуюся газету со значительной скидкой, но и познакомиться с теми, кто делает региональное приложение «АиФ в Восточной Сибири». 

Кроме этого, редакция приготовила для подписчиков небольшие подарки - кружки, ручки, бейсболки, ёмкости для сыпучих продуктов, футболки и другие сувениры с символикой «АиФ». А ещё все, кто приходит в этот день в почтовое отделение, получают бесплатно свежий номер газеты и журналы «Спецвыпуск «АиФ». 

16 мая День подписчика прошёл в посёлке Оса.

- Газету «Аргументы и факты в Восточной Сибири» у нас любят и подписываются на неё с удовольствием. Число желающих получать издание из рук почтальонов не падает. Читатели доверяют газете, каждый находит в ней что-то интересное для себя, – говорит начальник отделения почтовой связи Ирина Ивановна.

- С удовольствием читаю вашу газету, - говорит первая из подписавшихся Ольга Ивановна Петрова, - особенно рубрики по истории, о здоровье и письма читателей.

- Я всегда покупал газету, теперь решил подписаться, - говорит Сергей Бряхин. - Нравится читать о политике, экономике. Много интересных материалов о жизни нашего региона. 

В мае Дни подписчика были также проведены в посёлках Качуг и Тайтурка.

Следующий пункт, где редакция «АиФ» проведёт День подписчика - деревня Олонки. 

Мы благодарим всех читателей и подписчиков за интерес и доверие к нашему изданию, а почтальонов - за их неустанный труд по подписке на нашу газету во время подписной кампании и в обычные дни, когда они вовремя доставляют населению любимые печатные издания.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах